среда, сентября 23, 2015

Шебби бук. 1 разворот!

Доброе утро. мои дорогие!

 Ну вот и дождались мы начала чудесного сп "Кружевные облака" в Свободном творчестве. Здорово, когда два блога объединяются, чтобы подарить своим читателям убойную дозу вдохновения и пригласить к совместному творчеству. Мой нежный шебби бук пока без фото, но я уже знаю для кого он. Просто хочется,чтобы это был сюрприз для одного человека и бук с фото покажу в конце сп:) Могу сказать с полной уверенностью,что этот альбом о любви,нежности, отношениях, семейном тепле и уюте.

Ну что, смотрим? :)
ОЭ для первого разворота в мягкий шебби бук: пуговичка, вырезанные элементы, чипборд.


 И подробно рассмотрим странички и детали...
 


 Мне безумно понравилось прошивать на машинке все эти складочки, рюши, кружева...Нереальное расслабление и спокойствие гарантировано)

 

 


 

 
 
Чипборд от мастерской Скраповый мир украсил мой разворот и сделал его особенным

 


Вот такие у меня получились кружевные облака. а что получится у вас? Очень интересно посмотреть! Присоединяйтесь :)


Ну, вот и все!
Спасибо, что заглянули :)

среда, сентября 16, 2015

Открытка необычной формы для маленькой принцессы и море кружева для СП

Всем привет!
  Давно чесались руки показать вам эту открытку, но смогла только сейчас, когда в свободном творчестве вышло новое осеннее задание "Рыжее настроение". Вот такая кружевная красавица теперь живет у одной маленькой, красивенькой, хорошенькой девочки, которой исполнился годик. На первом празднике жизни и была лично, ведь мама этой принцессы моя лучшая подруга :). Удивительно, как дружишь с человеком, а потом у этого человека рождается другой человек и вот у тебя на одну подружку больше)))). Очень хочу, чтобы у малышки Лики впереди была счастливая, полная чудесных событий и радостных моментов жизнь! Лисенок, расти здоровенькой, умной, красивой и радуй папу с мамой :).


Открытка необычной формы и сбоку выгляди вот так...


А теперь детальки...


Много кружевной вырубки и красивого чипборда...


Чудо будет жить у маленького Чуда)))


Вырубку для объема дополнительно проклеила пивным картоном...



В сложенном виде выглядит так...


А еще сегодня покажу вам как мы с дневочками готовимся к самому крутому СП по шебби буку или альбому.
Вот сколько кружева я прикупила, достала с закромов и отрезала с ненужных вещей)))... да-да, и такое было)

С нетерпением ждем всех желающих присоединится к нашему сп!!!

А у меня на сегодня все. Пойду проверять курсовые моих студентов любимых. Я же теперь старший преподаватель...Ох, я даже иногда забываю кто я...и староста в своей группе у магистрантов, и куратор у первого курса финансистов, и....и где-то там скрапер)))) Найти бы на все сил и будет ЩАСТЬЕ)))

Всех целую)
Пока-пока)

вторник, сентября 08, 2015

Анонс Совместного Проекта шебби альбом\шебби бук "Кружевные облака"

Анонс-анонс-анонс!!!
Да-да! Мы долго ждали, готовились, переживали, как это будет, и  сегодня, наконец то,  расскажем о предстоящем грандиозном проекте, который организовали сразу два блога: Свободное творчество и Шебби шик! Это волнительное, невероятное и долгожданное событие, в котором примут участие сразу 15 (!)  потрясающих дизайнеров из двух блогов!


Что мы будем делать?
Конечно же - альбомы! :) На любой вкус, и на ваш выбор! Это может быть мягкий альбомчик -  шебби-бук или классический альбом в твёрдом переплёте в стиле шебби шик. Размер и формат работы зависит только от вашего желания. Неизменным остаётся основное условие - соблюдение стиля шебби

Чему научимся?
Конечно же - работать в стиле шебби шик! Приобретём новые навыки, знания и умения. Погрузимся в фишки, секретики и детали этого волшебного направления! Хороший опыт и новые знакомства, дружная компания и пример дизайнеров, всё это ждёт вас!

Как это будет?
 Мы научимся правильно подбирать материалы для работ в стиле шебби шик, работать в этом стиле и делать красивые шебби-буки и альбомы! СП будет проходить в 6 этапов, 5 разворотов и обложка. Один этап будет длиться  одну неделю. В линки можно добавляться и в Свободном творчестве и в Шебби шик, действует один Линк на 2 блога! Детали и ОЭ будут даваться в организационном посте к каждому этапу.

21.09 - 27.09 1 разворот 
28.09 - 04.10 2 разворот 
05.10 - 11.10 3 разворот 
12.10 - 18.10 4 разворот 
19.10 - 25.10  5 разворот 
26.10 - 01.11 Обложка

Что интересного?
В рамках СП мы повторим статью по стилю и материалам. Дизайнеры поделятся своей подготовкой к проекту, выбором бумаги, тканей и декора. Выйдут посты-вдохновение с прекрасными шебби буками и альбомами. А так же МК по переплёту.

Что получаем в итоге?
А в итоге, вы получите замечательный, нежнейший, волшебный и удивительный альбомчик для малыша, для подруги, дочери или себе любимой! :) Хранящий тепло ваших рук и наполненный шебби чудесами!

Для тех, кто пройдёт все этапы!
В заключительном посте с обложкой нужно будет показать все пять разворотов! Так же, среди прошедших все этапы, будет разыгран приз от Мастерской "Скраповый мир"! А всем без исключения участникам СП предоставлена скидка 10% на покупку чипборда в Мастерской, действительная до 1 декабря 2015 года.

Присоединяйтесь! Ведь такие мероприятия и рассчитаны, на то чтобы учиться, постигать новое, и услышать рекомендации мастеров! А ещё, мы будем очень благодарны, если вы поделитесь информацией  в своих уютных бложиках и возьмёте на панельку баннер СП! :) Спасибо большущее! :)